Здравствуйте, у меня задержка 11 дней , тест отрицательный , была у гинеколога она сказала что если и есть беременность то оплодотворенная яйцеклетка возможно еще не опустилась в матку , попросила - вопрос №3850823

подождать еще несколько дней, по женскому здоровью все хорошо, что это может быть?

Ответы

это проверенные научные знания гинекологии
Если нет беременности, то, вероятен сбой менструального цикла
Здравствуйте.
Что это может быть-это и есть задержка, цикл мог сместиться на фоне стресса, переутомления, переохлаждения и др.
Тест-отрицательный, а гинеколог мог назначить анализ на хгч, чтоб подтвердить или опровергнуть беременность.