Я не хочу жить, думаю если меня не будет всем будет лучше - вопрос №3851335

3 ответа

Ответы

Ошибаетесь, Дарья!
Лучше никому не будет.
В Вас говорит обида, которую желательно просто проработать с психологом, разобравшись в Вашей ситуации.
Здравствуйте, Дарья! Как вы думаете, почему вы решили об этом открыто написать психологам? О чём может говорить такое ваше сообщение психологам и о чём вы бы хотели рассказать?
А с чего все началось? Откуда такие мысли?