Здравствуйте, я сдавала кровь на хгч 4780, на следующий день сделала узи,но мне сказали,что беременности нет,подозрения на ВМ.Скажите может ли из-за такого маленького срока ещё не видеть плодное яйцо? - вопрос №3851766

3 ответа

Ответы

По УЗИ было бы видно беременность. Шанс ошибки минимален.
Здравствуйте. По ХГЧ срок- 3 нед. В таком сроке чаще всего плодное яйцо уже видно, но не всегда. Если не будет жалоб, повторите УЗИ через неделю
Здравствуйте! Желательно повторить УЗИ через 7-10 дней.