Добрый день! Будет ли разрыв? Если будет, то когда? Расходятся ли дороги?Или дальше по жизни вместе идти? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) - вопрос №3852108

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Присутствует взаимозависимость, расчет с обеих сторон. В этом году люди не будут спешить порывать связь так как могут считать неразумным обрубать окончательно доступ к ресурсам, которые она дает. Даже при условии что кто-то из них может уделять внимание третьей стороне. Первое полугодие 2021 серьезно пошатнет сложившуюся ситуацию. В этот период наметится тенденция к неполучению желаемого и неспособности что-то дать от себя. Поддержание отношений может стать невыгодным для обеих сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья от Светланы не уйдет ни сейчас, ни в ближайшем будущем, а вот Светлана может уйти.ее уже не устраивает кое что в нем, а потом так вообще будет, не вижу будущего у них, Светлана найдет другого уже через год.
С Уважением Марийка Guenargant.

в ближайшее время разрыв не предвидится… возможен позже и то при определенных условиях
Дороги давно расходятся, только никто из них никак не решится сделать шаг. Отношения давно утратили свою силу и смысл. Года через два точно забудут друг о друге, но это максимум,
Здравствуйте.На год разрыва нет.Всего доброго!
Здравствуйте. У вас уже и так форматные отношения, интима нет, и вы сама готовы в любую минуту разорвать эту связь, для вас эти отношения закончены. Илья сам холоден, считает вас самолюбивой материалисткой, но шагов от вас не делает, почему то всё время идёт на диалог, завяз в отношениях. Разрыва у вас не будет, как ни странно, отношения могут в этом формате существовать очень долго, будете жить как соседи, прекрасно понимая что ждать больше нечего, но не разойдётесь.
Добрый день.
По-моему Вы сейчас в ссоре.
Моя колода советует успокоить нервы, остудить разум. Исключить пагубную настойчивость.
В данной паре Илья-Светлана важно полностью исключить подавление одного партнера другим и желание взять борозды правления в свои руки.  Либо отношения будут равны, без выставленных границ и условий, либо пара распадется.
Здравствуйте.Чувства угасли у обоих.У вас появлялась какая-то недежда, хотели дать ещё шанс себе, но и она уходит.Разрыв вижу в следующем году, вам первое время будет несладко, многое нужно будет осознать.А вот у Ильи будут новые отношения, он легче перенесет расставание.
Не предвидится, продолжится история...
Пока нет определенности, не будет ничего между вами.
Все будет висеть.
Нет, разрыва не будет. Брак продолжится.
Здравствуйте. Со стороны Ильи нет четких и адекватных действий, по факту все пошло на самотёк, это не совсем нравится, а если быть точнее удручает Светлану, Ей надоело тянуть все на себе( в отношениях ) и ее можно понять. Разрыва как такового я не вижу в ближайшее время, но кризис в отношениях прослеживается, причем стоит ожидать период ссор и передряг, который затянется на долгое количество времени. Но им трудно расстаться, Сделать этот шаг может лишь Светлана.

Удачи. с Уважением Павел Соломон
ДОбрый  день … К сожалению  у вас идут разные пути  и дороги и у каждого  свой. Вместе вам не долго еще быть. К  концу  года у вас все  и решится.
Здравствуйте! Дороги то расходятся, то сходятся. Очень сложные отношения. Лучше было бы разойтись.
Здравствуйте!

Ваш разрыв неизбежен. Держитесь друг за друга потому что есть привычка, не более. Мужчина не готов с вами делить постель, д и свою жизнь.
Увы разойдетесь вы.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения близятся к своему логическому завершению, т.е. вы расстанетесь, совместного будущего у вас нет.

Всех вам благ!
Вас ждет примирение, а пути ваши не разойдутся, два любящих сердца, которые будут вновь вместе.
Дороги не расходятся, разрыва не будет.
Здравствуйте. Вы вдвоем не готовы разорвать данные отношения. В ваших отношениях появилась разлучница, лет на 17-18 младше Ильи, но чувства к Вам у него остались. Напряженная ситуация, каждый ищет свое счастье, но пытается сохранить отношения. До конца года разрыва не видно. В сентябре между вами будут серьезные разговоры, много разговоров, которые приведут к решению восстановить гармонию в отношениях. Характер у Ильи сложный, давящий, но Вы знаете к нему подход, просто устали.

Здравствуйте!

Сейчас вы проживаете невероятно сложный период, но вы выстоите. Отношения удастся спасти и продолжить совместный жизненный путь.

И вместе сложно и по отдельности пока не готовы, привыкли. Разрыв возможен позже, но также возможно и продолжение без развития. Вы замерли в одной точке.
Разрыв уже произошел, остались формальности, разошлись пути дороги. вместе уже не смогут, все возможности исчерпаны.