Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев, все хорошо, даже не ссоримся, все идеально, он меня любит и заботится. И я его люблю больше жизни. Но уже два дня меня не - вопрос №3852500

покидают мысли: люблю ли я его? Могу ли я его разлюбить. Когда я с ним рядом, таких мыслей нет, все хорошо, все как обычно. Но когда я одна, в голову начинают лезть эти мысли, я боюсь его разлюбить, хотя нет ничего такого, что даёт мне повод так думать
14.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, София! Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Это Ваши первые отношения?
Вы только начинаете познавать отношения и себя в них. Вы ещё не уверены в себе, не чувствуете, что нашли себя, поэтому и не можете сказать о том, что эти чувства навсегда. Какого бы мужчину Вы ни выбрали, но свои чувства нужно будет учиться сохранять, сберегать внутри себя, работая над отношениями и над собой. То, что Вы испытываете к нему важно поддерживать со своей стороны, а не только это зависит от него.
Вам важно разобраться и в себе, в своей жизни. Какой у Вас путь, какие цели и какие задачи, чего Вы ждете и чего хотите?
Вы на пути определения, когда Вы начнете двигаться и принимать решения, тогда и будет приходить уверенность в себе, в своих чувствах и в своих решениях!
14.06.20
Здравствуйте.
Задайтесь вопросом: что будет если я его разлюблю? Вероятно, перестану получать любовь и внимание? Тяжело, наверное, без любви и внимания? Получается, Вы боитесь потерять. Этот страх и вызывает навязчивые мысли. Со страхом можно разобраться на индивидуальной консультации.
14.06.20
Здравствуйте, София!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
14.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
23.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store