Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев, все хорошо, даже не ссоримся, все идеально, он меня любит и заботится. И я его люблю больше жизни. Но уже два дня меня не - вопрос №3852500

покидают мысли: люблю ли я его? Могу ли я его разлюбить. Когда я с ним рядом, таких мыслей нет, все хорошо, все как обычно. Но когда я одна, в голову начинают лезть эти мысли, я боюсь его разлюбить, хотя нет ничего такого, что даёт мне повод так думать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, София! Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Это Ваши первые отношения?
Вы только начинаете познавать отношения и себя в них. Вы ещё не уверены в себе, не чувствуете, что нашли себя, поэтому и не можете сказать о том, что эти чувства навсегда. Какого бы мужчину Вы ни выбрали, но свои чувства нужно будет учиться сохранять, сберегать внутри себя, работая над отношениями и над собой. То, что Вы испытываете к нему важно поддерживать со своей стороны, а не только это зависит от него.
Вам важно разобраться и в себе, в своей жизни. Какой у Вас путь, какие цели и какие задачи, чего Вы ждете и чего хотите?
Вы на пути определения, когда Вы начнете двигаться и принимать решения, тогда и будет приходить уверенность в себе, в своих чувствах и в своих решениях!
Здравствуйте.
Задайтесь вопросом: что будет если я его разлюблю? Вероятно, перестану получать любовь и внимание? Тяжело, наверное, без любви и внимания? Получается, Вы боитесь потерять. Этот страх и вызывает навязчивые мысли. Со страхом можно разобраться на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, София!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.