Отношения с мужем идут к разводу. Непонимание полное. Есть подозрения на измену. Хочу понимать что происходит и стоит ли спасать отношения или это конец. Я Алена 23.2.1987 родилась г. Славянск - вопрос №3852665

Донецкой области Украина. Он Матвей 03.07.1996 Красноярск
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасать или нет это к вам скорее вопрос — чего же именно вы желаете, а по поводу измены — не увидела измен, а вот непонимание может происходить потому что пытаетесь доминировать, бороться с ним, отсюда и проблемы появляются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой нету, но есть магическое воздействие со стороны вас хотят развести, отношения можно спасти только чистками, обрядами и защитой иначе развод
Оставить его гораздо безболезненней, чем пытаться что-то сохранить.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Будущее есть
Измена имеет место быть, но отношения можно сохранить
Добрый день, наступил кризис в отношениях, измены нет, но обоим не хватает новизны ощущений… вам следует поговорить с мужем и наставить точки над и… отношения можно наладить и спасти
Да спасать то уже нечего — отношения давно исчерпали себя. Да,  у Матвея есть другая женщина.
Спасать и недоверять не имеет смысла. Уже предел.
на нем есть негатив… поэтому он как маятник мыкается…