Здравствуйте, не понимаю прожить 2 года вместе, а потом резко ему не хочется тратить деньги на съем квартиры чтобы жить с семьёй как это я не понимаю, раньше меньше зарабатывал и жил не чего - вопрос №3852814

страшного не было, стал получать 27 28 тыс, кв снимаем за 7тыс, есть ребёнок 3 года, (не его) Как он смотрит что разьехаться каждый к своим родителям пока я не закончу учёбу а учиться мне ещё 1г,10мес, + работаю 3 дня в день 3 дня в ночь, бывает без выходных или 1 день выходной, то как жить то раздельно когда видеться, Дочире в первую очередь нужно мамино внимание и время провождение, да и самой отдохнуть +учёба. Что ж это тогда за семья то, и какое будущее как я понимаю не какой семьи так не построить.

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Выбирайте специалиста и прорабатывайте ситуацию более детально!
Мудрых решений вам!
14.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Вы прожили два года, всё это время Вы жили вместе, верно? как Вы жили раньше, какие были отношения, говорили ли о семье, о браке, к чему Вы оба шли? Что сейчас произошло? Только ли дело в том, что он стал больше получать? Разговор с его стороны есть про то, чтобы разъехаться по родителям, т.е. он не хочет больше быть в отношениях или не хочет развития отношений? 
Конечно, так отношения и семья не построится, но Вам важно понять, что им движет, что случилось, что он говорит, как он видит отношения дальше, почему хочет разъехаться?
14.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Что ж это тогда за семья то, и какое будущее как я понимаю не какой семьи так не построить» — действительно, что же это за семья? А Ваш вопрос в чем состоит? Вы чего хотите получить в результате своего обращения к психологам?

14.06.20
Здравствуйте, Анастасия! Так что вы хотели спросить у психологов?
14.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store