Уважаемые эксперты, здравствуйте. 19.06 мой День Рождения. Скажите, пожалуйста, что ждет в ближайший год? (до следующего ДР) Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва - вопрос №3852998

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья, с наступающим вас, смотрю ваш прогноз на год от дня рождения до следующего, но сначало скажу про вас, вы личность яркая, возможно даже любите одеваться необычно, может быть желание и татуировки сделать, вы очень чувствительная натура, вижу что отношения сложные с мужчинами(с мужем), связано оно больше с тем что не до конца себя цените, но с возрастом ценность появится и отношения улучшаться, хотя конечно нужно понять что вы обладаете многими качествами и начать себя уважать сильней и ценить.И так что вас ждёт в следующем году, если смотреть по натальной карте, год у вас будет не простой, вам важно будет себя понять, возможен переезд(смена обстановки) захотите сделать ремонт в квартире), изменение на работе, хорошие изменения, будут приходить неожиданные заработки(может это премии, прибавки к зарплате), если будет желание купить машину есть такая вероятность, может быть рождение детей у родственников, а так же у вас есть три аспекта по беременности, большая вероятность беременности. Так что год весёлый у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  путешествие — очень интересное .  Друг   будет у   вас  — верный .  Помогать во всём  и радовать своей непосредственностью .  Жизнь не    будет скучной . Да   и  покупка  ценная впереди -   сбудется.
Здравствуйте, напряжение в семье будет долгим, пора учится решать проблемы, иначе каждая вспышка в семье агрессии и соор, будет подталкивать вас на расход… Этого не стоит допускать так как мужчина верный и любит, поездка будет и не одна, планированая, что то с документами затянется, бумагами.Что касается вас лично то вам необходимо идти гордо, набраться сил, будет и финансовый успех, будет и понимание в семье только вам стоит научится сохранять то что у вас есть
Будет повышенное внимание от мужчины, сначала оно вам не понравится, потом примите его ухаживания. Но личных отношений между вами долговременных всё равно не будет.
Личная жизнь за этот год не изменится.
Финансовое улучшение будет небольшое, но ближе к окончанию года.
В силу своего характера вы человек очень здравомыслящий, манипулируете логикой и фактами
В семье будут складываться гармоничные отношения и вы готовы будуте отстаивать свое, можно сказать что семья для вас святое
В работе сложится ситуация когда вам захочется перемен, но в силу неопытности можете ошибиться
Очень вероятна поездка за границу, причем к тому моменту вы будете располагать и большими финансами и будут все условия для того чтобы эта поездка состоялась
Здравствуйте.
В настоящее время, очень много напрасных движений, пустых трат, и по сути зря потраченного времени. Из хорошего, поддержка от человека которую вы совсем не ожидате. Все эти движения в ближайшие дни, начиная от сегодняшнего. В дальнейшем в течение этого времени, неожиданно для вас, вы окажетесь в зависимости от мужчины, для вас это будет не совсем приятно.
Самое интересное что у вас произойдет, в этот год, это хорошие перемены в работе, будет отличное финансовое увеличение и последующая стабильность, контроль своих денег принесет вам их увеличение.
Здравствуйте! В ближайший год вы будете в ожидании приятных событий в личной жизни, а так же в ожидании реализации своих поставленных целей. Вы умеете ждать и не останавливаться на достигнутом и ваша награда за ожидание и терпение впереди. У вас в работе всё может успешно сложится, благодаря вашим стараниям. Возможно заключение выгодного для вас контракта. Ожидает хорошая атмосфера в вашей семье. Будете окружены заботой и вниманием близких вам людей. Если отношений пока нет, то они могут сложится. Будете довольны своей жизнью. Год для вас будет удачным, событийным и будете больше радоваться жизни, чем грустить. Всего доброго

Здравствуйте!

Ваш новый жизненный цикл благоприятен.
Вы будете эмоциональны, любимы, чувствовать поддержку любимого мужчины.
Ваша интуиция будет вам помогать, будете просто любить этот мир и не переживать о том, что вас тревожит
В личном – ваш любимый мужчина будет рядом, будет помогать, поддерживать, вы перестанете сомневаться в нем, поездка вам с ним общая выпала.
В работе – будете о многом мечтать, если в поисках работы – то много соблазна, не будете понимать что выбрать, если работа есть – то какие то сомнения будут у вас в=о будущем.
О финансах будете немного тревожиться, хоть это и напрасно
В целом ближайший год – прекрасный период для вас, обогащение, становление ваших мечт и планов.
Будет процветать ваш дом, уют показан.
Будут радовать ребенок/дети, если нет их то чьи то близкие детки к вам с любовью будут.
Вероятность беременности.

Всех Вам благ!
Вижу Вас очень активным, разнообразным человеком, не знающим, что такое скука и безделье. Много поездок, масса впечатлений, бурный роман и просто ощущение счастья от жизни.
Здравствуйте! Очень много успехов по части самореализации и профессионального развития может быть. Рядом с Вами будут люди, которые будут Вас поддерживать. Существенно улучшится здоровье. В личном примите решение, которое изменит всю Вашу жизнь.

Здравствуйте!

В личном — серьёзный конфликт с вашим партнёром, отношения на грани разрушения, но в итоге вам удастся сохранить вашу пару.

В работе — смена места на более перспективное.

Финансовое благополучие растёт: деньги и из вашего заработка, и будет приток средств от ближайшего окружения. На покупку вашей мечты придётся пока что ещё немного накопить.

Сферу здоровья омрачит довольно тяжёлотекущее заболевание, но вы сможете полностью от него излечиться.

Ваше окружение мало изменится, на своих самых близких друзей вы всегда сможете полагаться.

В деловой сфере ожидает ситуация, на разрешение которой уйдёт немало средств и времени. Но в итоге вопрос решится раз и навсегда.

В бытовой сфере — необходимость ремонта или покупки бытовой техники.

В сфере досуга — поездка в новое место и много радостных эмоций.

Пока все будет без серьезных изменений во всех сферах.
По работе будут хорошие перемены.
Будет желанный переезд на новое место и все, что с этим событием связано.
в течении ждет не одна благоприятная поездка… будет приятное и важное знакомство с перспективой… в течении года ожидаются поступления и важные покупки…

Здравствуйте.

Работа. По финансам у Вас ближе к осени будет улучшения. Идет небольшой скачок в финансах в лучшую сторону. Поэтому будет какое-то или повышение или увеличения зарплаты.

Личная жизнь. Тут как-то не все так однозначно идет у Вас. Есть молодой человек или муж. Идет ухудшение энергетики. От чего Вы находитесь в стрессе и негативе.  Такое будет и дальше продолжаться, пока Вы не поменяете мышления и не придете к какому-то общему пониманию. Так же по рабочем моментам будет знакомство и общение. Идет то, что Вам разбавят Вашу жизнь и привнесут позитива.

Всех Благ Вам!