Уважаемые эксперты. выбираю частный сад для дочки , в одном сказали что измеряют каждое утро бесконтактным термометром температуру. Переживаю вредно ли это? Излучение женаверное.аналогично - вопрос №3853206

рентгену.вредит ли женскому здоровью?
3 ответа

Ответы

Никакого вредного излучения нет при этой процедуре, наоборот, излучает тепло наше тело, а термометр его считывает и выдает на дисплее. Можете не переживать.
Здравствуйте! При данном методе определения температуры тела не имеется вредного воздействия на организм. Не переживайте!
Здравствуйте! При измерении тела бесконтактным термометром отсутствует излучение на организм. Поэтому нет причин для волнений.