Существуют ли мужчины у которых не выделяется слизь во время па? Мой мч необрезанный, много раз следили выделяется ли что то и каждый раз сухо, чисто. Принимаю противозачаточные, у меня повышенный - вопрос №3853229

инсулин, идёт риск бесплодия, лишний вес и тп Забыла совсем про отслеживания цикла. Есть ли вероятность забеременеть? Большая ли? Парень не кончал, каждый половой акт длиться от силы минут 10-15, потому что он не может кончить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего она выделяется у Вашего МЧ, но в малом количестве. Вероятность забеременеть есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятность забеременеть в Вашем случае присутствует. Отслеживайте цикл. Бывают такие мужчины, у которых проблемы с выделению секрета.