Здравствуйте. Мне в жизни приходится очень тяжело. А в чем проблема не могу понять? - вопрос №3853459

15.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
15.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена! Если у Вас были неудачи в жизни, то это вовсе не может означать, что Вы не можете помочь себе и разобраться в том, что происходит. Возможно, есть смысл разобрать то, как Вы строите отношения с миром и с собой и их сценарий. Какие у Вас ожидания  от себя, от людей вокруг, какой образ мужчины и женщины есть у Вас.
В каких именно сферах у Вас есть проблемы и начать исследовать эти сферы и искать причину внутри Вас.

Неудачи преследуют не просто так, что-то внутри Вас приводит к тому, что это происходит в Вашей жизни. Либо Вы можете выбирать таких людей, с кем не будет отношений или отношения с которыми буде приносить боль, либо можете сами приводить всё в своей жизни к разрушению или неудаче. Это отзвук сценария «неудачника»,  всё это может происходит потому, что Вы неосознанно следуете тому сценарию отношений, который уже есть внутри Вас, который сформировался уже давно, следовать установкам и убеждениям.

Возможно есть вопрос доверия и безопасности внутри Вас, что Вы боитесь довериться и не знаете как выстраивать отношения с миром и с собой так, чтобы чувствовать себя защищенной, а не уязвимой перед людьми.
15.06.20
Здравствуйте.
Раз самостоятельно «не можете разобраться», то можно выбрать эксперта, поведать ему о своих «трудностях». Эксперт произведет анализ, обнаружит причины и подготовит коррекционную программу.
15.06.20
Проблема в отношении к жизни.
Важны не обстоятельства, а наше отношение к ним.
Выберите психолога и разберитесь с собой.
15.06.20

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store