Здравствуйте . Мне 13 полных лет. Когда я щупаю яички мне кажется что правое яичко твёрдое , а левое мягче так должно быть ? - вопрос №3853516

Ответы

Здравствуйте! Да, такое возможно. Если есть волнения по этому поводу, можете сделать УЗИ яичек.
Здравствуйте.
Желательно выполнить УЗИ яичек, лучше с допплером, сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
С уважением, Сергей Николаевич.