Здравствуйте. Мучают головные боли. Примерно через день-два болит голова. В месяц болит больше половины дней. Сегодня болит в области висков, глаз и затылок. Выпила 4 таблетки ( 2 анальгина, - вопрос №3854297

пенталгин, спазмалгон). Ничего не проходит. Легче не становится. Что можно ещё выпить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно использовать Кеторол с Парацетомолом, Ибупрофен, Кетопрофен. Учитывая такой стойкий болевой синдром, Вам нужно обследоваться у терапевта и невролога, чтобы найти причину болей. Все эти препараты снимают лишь болевые ощущения. При этом оказывают негативное действие на ЖКТ.