Здравствуйте, психиатр поставил Диагноз депрессивное расстройство, невропотолог назначила Флуоксетин 20мг один раз в день с утра, три недели. Пью пятый день, мне кажется состояние стало хуже, - вопрос №3854525

слабость, усталость, звон в ушах, головокружение. Все эти симптомы были раньше, а сейчас они усугубились. Скажите пожалуйста может это побочный эффект? И когда этот препарат начинает действовать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но психолог не может оценивать лечение и давать рекомендации по коррекции лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health, Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ по Вашему вопросу от врача.