Самарская область

Платят ли Путинские пособия безработным?жена работает,муж не работает 3 года нигде нет дохода от него.(не работает по состоянию здоровья) - вопрос №3854531

1 ответ

Ответы

Buh

Платят, но нужно будет подтвердить доход либо представить медицинское заключение об инвалидности, да и в этом случае он вправе получать пенсию об инвалидности. А если среднедушевой доход семьи меньше 2 прожиточных минимумов, то вправе претендовать на пособие. Но без подтверждения доходов могут отказать в пособии.

Buh