Хроническая ишемия головного мозга. - вопрос №3854830

Скажите пожалуйста, при таком диагнозе можно вылечиться? На что обратить внимание? Назначили уколы Мексидол, они хорошо переносятся? Диагноз поставили маме, ей 60 лет.

Ответы

Вылечиться полностью нет, но можно купировать симптомы этого заболевания, периодически проводя курсы сосудистой терапии. Вам поэтому и назначили Мексидол. Переносится он нормально, после него зачастую люди испытывают облегчение и прилив сил.
Здравствуйте! Мексидол — хороший препарат, переносится хорошо, побочных эффектов минимум. При таком диагнозе полностью нельзя вылечиться, но при нормальной терапии качественно жить можно.