Здравствуйте, не можете сказать, есть ли на мне приворот? просто это по моему мнению не нормально, когда ты смотришь несколько лет на одного человека, а другие все противны, какие бы они там из себя - вопрос №3854993

не были. Виктория 22.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вовсе не значит, что на Вас приворот. Тот парень даже не догадывается о Ваших к нему чувствах. Просто он отвечает Вашим спросам и Вашему вкусу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет приворота, есть привязка