Чем синтетический тестостерон(стероиды)отличается от настоящего?И есть ли отличие в действии на организм? - вопрос №3855074

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Качественный препарат произведенный синтетическим путем аналогичен собственному тестостерону, который вырабатывается организмом. Отличие только в эфирах тестостерона, которые рассчитаны на определенный срок действия и выведение из организма. Для мужского организма более чужеродны прогестины: нандролоны, тренболоны + анаполон.
Отличается тем, что синтетический производится в лаборатории, а естественный в организме человека. По своему действию они идентичны.