Хабаровский край

Здравствуйте. Я мужчина водолей ищу себя . Хочу выйти из долговой ямы и через 10 лет выйти на уровень финансовой свободы. Поможете? - вопрос №3855078

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как только вы себя найдете, признаете свои ошибки-поймете почему и как образовалась долговая яма-так сам  себе сможете помочь!
Никто другой ваши проблемы решать не будет, не стремитесь к лёгким деньгам-научитесь серьёзно зарабатывать и жить по средствам-тогда всё изменится.