Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, совета. Устала от безысходной ситуации с мужчиной. Я не знаю,что с ним случилось. Его как будто подменили. Как чужой человек стал. Он меня не - вопрос №3855221

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
слышит и не слушает. Живёт так, как ему хочется. Оставляет меня одну, зажигает с друзьями. А до этого он был рядом, я его поддержку чувствовала. Он заврался, наобещался и ничего не выполнил. И я ловлю себя на мысли, что мне хочется, чтобы его Бог наказал так, чтобы ему больше не захотелось делать то, что он делает и поступать со мной как свинья, чтобы он за всё ответил. Что мне делать? Как быть? Помогите! Неужели ничего не изменится? Спасибо. Ксения 01.10.94 Артём 17.02.92
38 ответов

Ответы

На нём есть магическое воздействие от такого и такое поведение, но бороться вам за него не стоит лучше оставить его с друзьями
Ксения, он таким и останется. Он сейчас настоящий, а не раньше.
Добрый вечер, ничего к сожалению не изменится, свободолюбивый эгоист, любит сам себя, вам надо ставить точку в этих отношениях, вы заслуживаете лучшего
Добрый вечер. В этом мужчине всегда будут бороться две сущности и это четко прописано в его энергетической карте. С одной стороны — он четкий и честный, с другой стороны — гулящий им врун. Вы должны понимать, что его будет периодически кидать то в одну, то в другую сторону. И тут уж какой знак будет преобладать, таким он и будет.
В данном случае только работа над собой. Осознанная. Можно его изменить, нет ничего невозможного. Просто следует растворять определенные звезды и его матрице. Вы не должны на него зла держать, он и сам мучается от такого своего поведения.
В нем также будут бороться еще две вещи — его личная состоятельность и женщины. Это будет приводить его в депрессивное состояние.
Как ему помочь? Быть другом, только такую женщину он видит рядом с собой. Ни в коем случае его не насиловать и не капать на мозг. Это ничего не даст. И второе — растворять плохие звезды в его энергетической карте
Здравствуйте

мужчина начал строить на планы на свою жизнь
понимает что вы созданы друг для друга и вы все простите
любит вас
но планы его сейчас размытые
вроде расставаться не хочет, но и быть с вами ему стало в тягость
ещк не раз вас разочарует и чем дальше тем больше краха с его стороны
вам другой мужчина уготовлен для будущего

всех вам благ!
если отношения не приносят ничего кроме боли, душевных мук и терзаний — зачем такие отношения… оставьте его и стройте свою новую жизнь
в молодом человеке, присутствует подселенец нехилый, поэтому вы наблюдаете у него двуличность, тут экзорцизм нужен, тогда все уладится.
С Уважением Maren.

Здравствуйте, здесь дело в вас. Вы очень много страдали, и тем самым напитались плохой энергетикой, которая передаётся на мужчину. Чтобы вам изменить ситуацию вам нужно с себя убрать негатив. И все нормализуется в ваших отношениях
Вам необходимо убрать боль души, так называемые энергетические заряды, чтобы потом принять верное решение относительно его. Пока есть эмоции о которых вы пишите, он стягивает с вас жизненную энергию, и чтобы вы не делали, все будет как в черную дыру уходить. Способ есть простой и эффективный, чтобы достичь желаемого.
Вас ждет важное объяснение с Артёмом, прежде, чем его накажет Бог! Кто больше всего ранит сердце — только любимый человек! Были большие ссоры,  расставания на долгий срок… возникли недопонимания и претензии обоюдные! Подумайте, как приготовиться к, каким-либо, нежданным событиям.  Но не стоит переживать и злиться — в итоге — все наладится!
Он эгоист и собственник по отношению к вам. Он считает, что завладел вами и уже на высоте. Теперь думает что вы никуда не денетесь и он может жить как хочет и диктоваь свои условия, а вы будете подстраиваться под него. Ничего с ним не случилось, он становится такой когда доходит до определенной черты. На ваши отношения смотрит с легкостью и пофигизмом. Он не может по другому, он такой есть. Не задумывается что могут быть плачевные последствия, он считает что будет все отлично, сегодня хорошо — ну и ладно, а там будь как будет. Дальше будет хуже и никакого понимания с ним вы не найдете, и в деньгах с ним будут проблемы. Прислушиваться к вам не будет, выстраивать отношения чтобы вам было комфортно не будет. А если с ним останатесь, то в таком обмане окажетесь, в таких подлостях с его стороны, что врядли потом когда нибудь будете доверять мужчинам вообще…
Оставьте Богу Богово.
В вашем случае поможет только расставание. Это лучший вариант.
Постарайтесь без  скандалов и конфликтов, этим вы только себя раните.
Смелее смотрите в свое будущее без него. Там ваше настоящее личное счастье.
Здравствуйте. Самое интересное, что мужчина не осознает саму ситуацию. Для него все замечательно и хорошо. Начну с того, что чувства у Артёма есть, я бы сказал чувства как к своей жене, но есть неразберих в мыслях( возможно тут и есть корень проблемы ) Возможно есть противоборства на уровне мыслей( внутренние потребности и тому подобное а мозг человека работает по самому короткому пути, задействуя минимум ресурсов. Чего ему не хватает нужно спросить у него, но его девиантное поведении рушит ваши отношения.  Тут вы должны понять, мужчина не ощущает и не понимает, что дела идут плохо, Тут естественно нужно разбираться более глубоко и возможно с задействованием помощи психологов( если уж готовы бороться за отношения )
Если говорить о будущем, не чего не поменяется, он не видит и не увидит деструктивность в своих действиях. Для него все замечательно и его все устраивает. Но глубинные проблемы кроются, возможно, в неврозах. Выбор за вами, и развитие тут и распутывание этого всего на вас,
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Ксюша, Вам надо его проучить. Самой начать ИСКРЕННЕ жить так, как Вам хочется. Водолей — что Вы с него хотите? Он красиво говорит, но друзья и зажигать будет всегда важнее для него.
Мужчина вас любит но у него есть еще одна девочка.Отношение между вами возобновится очень скоро.
Здравствуйте!
С психологической точки зрения, могу предположить, что ваша пара проживает определенную стадию в отношениях. Эти стадии обычное явление для многих пар. Стадии бывают следующими:
1) Букетно-конфетная стадия. Знакомство, ухаживание, романтика, длинные душевные разговоры.
2) Стадия перенасыщения. Когда вы узнаете много нового друг о друге. Здесь вы очень сближаетесь.
3) Стадия отвращения. Вы начинаете видеть недостатки друг друга. Начинаете раздражаться по мелочам. Возникает желание отдалиться, развеяться, сменить обстановку. Не хочется общения с партнером. Ссорятся.
4) Стадия терпения. Партнеры начинают приспосабливаться друг к другу (притираются). Стараются принимать друг друга с его недостатками.
5) Стадия уважения. Эта стадия считается первым этапом настоящей любви. Партнеры начинают с уважением относиться к интересам друг друга.
6) Стадия дружбы. Это второй этап настоящей любви. Как правило к моменту этой стадии люди уже пережили какие-то события, справились с какими-то трудностями и т.д. И теперь они стали очень близки и могут доверить любую тайну партнеру или проблему, зная, что тот его примет и всегда поддержит.
7) Стадия настоящей любви. До этой стадии доходит мало пар.

Многие пары не понимая почему так происходит уходят на стадии отвращения. Так как ее очень сложно прожить.
Если говорить о том, что же Вам теперь делать, если Вы с Артемом на этой стадии. Учитесь терпению.  Помните, что Ваша цель — движение к настоящей любви.
Разговаривайте с мужчиной о его потребностях, говорите о своих переживаниях. Покажите ему, что Вы понимаете, что он желает от Вас отдохнуть. Можно самой начать чаще общаться с подругами или найти себе занятие, которое поможет отстраниться от дурных мыслей. Можно спросить его о том, как он видит ваши отношения. Все разговоры проводите в спокойном тоне. Скажите, что Вы хотите понять… Если он хочет сохранить отношения, но что-то с ним происходит и он не понимает почему, то можете вместе сходить к семейному психологу.
Теперь напишу, что говорят о ваших отношениях карты. В ближайшем будущем отношения начнут улучшаться. Они будут защищены от внешней угрозы. Здесь стабильность и мир. В отдаленном будущем в вашей паре еще будет кризис, но вы с ним справитесь.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Чувства есть к Вам, видно какое-то стороннее влияние на молодого человека, скорее всего, от девушки. Бог его накажет в свое время.
Я не вижу в нем перемен, он таким и был просто было еще чувство страсти, а сейчас рутина с вами подзаела вот он и пошел по прежнему пути… Он считает что живет хорошо, хотя и отмечает что вы тоже поменялись… Не стоит ждать кары на его голову, все само разрешится (это я про наказание). Вы для себя решите желаете вы быть с ним или нет.
Бросать его и искать нормального парня.
Здравствуйте!
Ксения!
У мужчины в прошлом были трудности в жизни, он как уже в прошлом поставил крест на отношениях с вами.Как бы точку, поэтому и стал себя так вести.так нормальные и любящие мужчины не ведет.
Сейчас вам пришло время с ним разобраться и поставить его на место или же терпеть дальше его выходки или поступки.Вы должны вернуться к себе любимой и к своим корням, роду.Перед вами выбор-оставить все как есть или начать менять свою личную жизнь.
Он открыл свое истинное лицо

Поднадоели ему отношения, но он уверен, что никуда не денетесь

Вам руны советуют начать жить своей жизнью, не подстраиваться под него, расставить точки над «и»
Здравствуйте! Отношения стали для тягость. Он живет, ориентируясь исключительно на себя. К сожалению чувства угасли, руководствуется исключительно понятиями удобными для себя…
Ксения, нужно работать над собой. Желать плохого человеку любому, а тем более тому кто вам близок очень разрушающее дело. Так вы его еще больше отталкиваете. Данная ситуация происходит для опыта, какого именно нужно смотреть глубже. Но мужчина поменялся не просто так, что-то этому послужило.  Да и вы простите не ангел, поэтому нужно работать над собой, если хотите, чтобы к вам относились нормально, любили, ценили и уважали, но пока не уверена, что вы к этому готовы. у вас тоже идет больше эгоизм и себялюбие. всех благ.
Здравствуйте. На Артеме есть магическое воздействие от девушки брюнетки, она его притягивает к себе, разрушая ваши отношения. Вы догадываетесь кто это, ревнуете к ней, но он отрицает связь с ней. Пока будет на нем воздействие, отношения не изменятся и даже наоборот.
в конце июля для вас всё закончится.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Артём решил, что полностью завоевал вас и вы от него никуда не денетесь. Поэтому пропало былое тепло. Сейчас он показывает вам себя реального, каким он на самом деле был и будет всегда. Вы не в силах ничего изменить в его поведении. Вам явно плохо в этих отношениях, поэтому лучшее, что вы можете сделать для себя впервую очередь — закончить их и больше не возвращаться. Это и станет ему наказанием за подобное поведение. А вы достойны хорошего и искреннего человека рядом с собой.

На фото ваша судьба. Поэтому чтобы вы не крутили и не выкручивались вместе будете большую часть жизни.
Вижу что у вас очень резкие перемены в жизни
и не очень хорошие, к тому же во всем, не только личная
это негативная программа работает
над вашей головой туча чёрная и управляет ею женщина с близкого окружения, женская зависть самое худшее
Здравствуйте, сделала просмотр. Вижу, что хочет взять паузу в отношениях. Вы ему не равнодушны, но ему нужно время, что бы определиться и понять, что будет дальше.
У Вас в данной ситуации только один выход-достойно оставить его одного, ничего не доказывая и не обещая. Просто выйти из отношений по-английски. Поверьте, это будет для него самым большим ударом, какой вообще от судьбы получал. Он не любит неожиданностей, и тем более не любит, когда его бросают. Отношений все равно уже не получится. Думаю, Вы и сами об этом догадываетесь.
Уходите, он не изменится. Ему, чтобы что то понять — нужны годы и жизненные уроки, жесткие, которые он пройдет. И только тогда он вспомнит о Вас, о том, как делал Вам больно. Не желайте ему плохого, только чтобы ума прибавилось, нет у него ответственности ни за свою жизнь, тем более за Вашу. Сберегите себя от таких отношений, Вы достойны лучшего, боль утихнет со временем, живите дальше, стройте свои планы и будьте счастливы.

Здравствуйте.

Мужчина так поступает по причине того, что у него такой характер. Раньше он хотел получить чувства и эмоции от Вас, как он их получил его любовь угасла. Плюс идет влияние еще извне. Это или его друзья, либо кто-то из родственников на него так влияет, что он превращается в такого человека.  Так же и Вы энергетически истощены. От Вас исходит много сомнений, страхов, не решительности. Вы боитесь двигаться дальше. От чего сами себя же приводите в тупик и в безвыходные ситуации. Вам надо поработать над энергетикой и над собой. Или же в противном случаи все так будет и дальше продолжаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Ксения. Артему с вами комфортно, удобно, но сейчас чувства остыли, хотя раньше они были точно, знаете, ему как бы нужен импульс для жизни, который вы раньше ему давали, вы изменились и он, не получая это от вас — изменился.  Он может уйти, держать его не стоит. Он — не ваша судьба. Артему нужна женщина, которая дает ему силу. А если это прекращается, то он готов выйти из любых отношений. Это потребительское отношение эгоиста. Ему нужна энергия. Не нужно жаждить наказание, он и так сам себя наказывает, ему сложно будет стать счастливым. А вам нужно было пройти этот урок, научитесь выбирать мужчину не по страсти и без иллюзий, а по сердцу, по отношению мужчины к вам, что он вкладывает в вас. Пока поработайте над собой, становитесь сильной, у вас прекрасные качества и мужчина должен быть соответствующий. Но пройти еще нужно немного пути до него.
Здравствуйте, Ксения!
В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца июня он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Ксения а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас.
Добрый день идет информация что мужчина манипулирует вами и хочет вас сламать.И с вас тянет энергетику и здоровья и удачи и мне идут бумаги, он склонен вас как то подставить.Нечего с ним не подписывайте. Возлеинего по доле идут люди в пагонах, будут проблемы с органами.В его компании есть те кто замешан с тюрьмой.Советую бежать от него и переехать подальше.У вас в течении года будет два знакомства и один с них мужчина не плох.Тревожит меня ваш род и отец.Род как пострадал в прошлом и у вас идет немного отработка, и загадки рода.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Артёма не подменили, и сам он не изменился. Он как был шалопаем, так и остался. Просто Вы этого сразу не замечали или не особо придавали значение, стараясь выделять только положительные качества в нём.
Артем из тех, кто «вечно молод», но не душой, а головой. Он инфантилен и крайне несерьезен. Такие взрослеть начинаю только к выходу на пенсию, да и то не всегда. Он вообще Вам не подходит даже для романа, не говоря о серьезных отношениях. Просто удивительно как вы вообще могли пересечься с ним, это как «барышня и хулиган», два противоположных полюса Земли, которые никогда не сойдутся.
Конечно, люди встречаются не просто так, все пересечения нам для чего-то даются. Для Вас это будет хорошим жизненным уроком, может и Артём что-то для себя поймёт. Отпускайте эту связь (если еще не отпустили) и забудьте, это вообще не Ваш вариант.
его не измените, он с каждым разом все отвратительнее себя начнет вести, его жизнь научит через трудности и страдания и он поймет, что с любимыми и близкими так поступать нельзя, тем более с теми, кто к нему относится хорошо и всей душой, как Вы. Не думайте о наказании, он же все таки родной Вам — это от злости только так думаете, на самом деле хотите все исправить и быть с ним рядом, а он этого не ценит. Шанс есть еще все исправить, но сможете ли Вы сами его простить за все, вопрос только в этом.
Это временно все наладится вы друг другу по судьбе