Які аналізи потрібно здавати коли місячних після родів немає два роки, (відчувається щитовитка)? - вопрос №3855327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В Вашем случае желательно сдать анализы крови на гормональный профиль и обязательно пройти очный осмотр у гинеколога.
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и на половые гормоны. Все это может назначить гинеколог, либо эндокринолог. Также можно сделать УЗИ органов малого таза.