Здравствуйте!занималась порнографией 5 лет,потом 2 года был перерыв и за это время НЕ БЫЛО сексуальных контактов.Сейчас опять вернулась в порно индустрию и заметила,что у меня влагалище в - вопрос №3855773

расслабленном состоянии вообще закрыто!!!(фото прикрепила) а если потужиться — то выглядит как на первом фото.это норма? может плева цела?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас норма, плева отсутствует.