Товары собственного производства. - вопрос №3855976

Имею возможность производить продукцию: изделия из дерева (шахматы, нарды, посуду, сувениры), топоры, ножи, изделия из кожи. Кроме интернет продаж хочу открыть магазин. Какие документы (сертификаты) для этого необходимы и сколько это обойдется.

Ответы

Здравствуйте.
Разрешение на изготовление и торговлю должно быть,, регистрация в налоговой/ип/, обойти несколько инстанций/служб.