Значение тату - вопрос №3856036

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Первая тату  — кельтский  Дракон. Эта татуировка, если обобщить её значения, то может символизировать силу, благородство, власть, мудрость, верность, упорство и возможность выходить за привычные рамки.
Второе тату — Звезда (квадрат) Сварога. Это очень сложный символ, несущий в себе традиции древних славян. Это защитный оберег, ведь пламя, вписанное в этот символ, может «сжигать» негатив. Этот оберег также поспособствует накоплению духовных сил, одарит мудростью и поможет в развитии.