Это точка или мужчина возобновит отношения? Почему не выходит на связь?Что чувствует ко мне? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980 - вопрос №3856327

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Про этого мужчину можно сказать, что он перекати поле. В данном случае Вы вообще не причем. Его очень сложно обуздать и я не откровенно говоря не думаю, что это сможет какая либо женщина. Он всегда будет ходить одиночкой, он по себе.
Дело тут не в Вас и ни в женщине, а конкретно в нем самом. Очень сильная личность, которая сама с собой вечно будет бороться.
С ним все хорошо, он жив и здоров. Просто примите его внутреннюю борьбу периодическую. Он объявится, потому что Вы ему нравитесь.
Мужчина иногда включает пессимиста, любитель замечать все плохое и не видеть хорошее. Это ещще одна особенность его характера. Если Вы выдержите его такого необычного — будете с ним вместе. Ему нужна женщина, которая будет подобна ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу мужчина как бы нехотя общается, захотел, замолчал, просто не хочется. Нет особо хороших эмоций. Как-то проявится, но не в том ключе, как девушки ждут, без приятных слов.
Это  не  точка, мужчина  еще обьявится.Занят  своими проблемами…
Мужчина сам себе на уме такое впечатление, в своих делах, заботах и переживаниях. Сейчас решает какие-то дела, в течение неделю или две снова объявиться.
Добрый вечер, у мужчины серьезные проблемы, дайте ему время побыть одному, объявится ещё…
Здравствуйте. В ваших отношениях пауза, которая продлится некоторое время. Мужчина появится, решает финансовые вопросы.  Есть к вам привязанность, нежные чувства, он о вас не забыл.
Здравствуйте! Чувства у мужчины к вам есть, но сейчас он не готов их проявлять в вашу сторону.Почему не выходит на связь – показано, что он чем-то сильно обеспокоен, ему сейчас просто не до отношений, поэтому и молчит.Что касается перспективы ваших отношений, то карты показали, что если вы сами будите проявлять инициативу, то отношения еще продолжаться.А так вам придется долго ждать инициативу от мужчины.

Всех вам благ!
Добрый вечер.
У мужчины глубоких чувств не просматривается. Они то есть: желание физической близости, нравиться внешность, общение с ней. Он с Александрой отдыхал от проблем. Сейчас занимается своими делами и не испытывает желание позвонить. Есть в мыслях выйти на связь, но откладывает на потом. Удачи Вам).
Здравствуйте. Ситуация довольно запутанная и странная. Есть все таки привязанность, но не конкретные любовные чувства. В мыслях неразбериха,  Мужчина не будет возобновлять отношения, но есть вариант того, что ситуация так и будет дальше длится, он может вернуться, делать нервы и тому подобное. Но возобновлять и строить отношения в его планах нет. Не тратьте на него свое время.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, у него есть женщина, поэтому решил все таки не играть на два фронта. Скорее всего точка, и вы перестанете страдать.
Думает, как быть дальше. Точку поставить хочет, но не решается.
У мужчины происходит переосмысление ситуации, он на пороге кардинальных решений. Не выходит на связь потому что перед ним замаячил некий новый шанс реализовать намерения, стремления, возможности для чего ранее у него не было. Есть признаки того, что в его прошлом могли появиться какие-то новые подвижки, прошлая ситуация вышла на новый уровень. Чувства застойные, интереса мало, все это омрачено еще и негативными мыслями, каким-то пессимизмом, желанием все пустить на самотек. Если по его мнению начало было неплохим, то в данный момент энтузиазм он фактически утратил, в чувственно-эмоциональном плане не нашел того, что ему требуется. Ситуация близка к завершению.
Это точка в отношениях. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте!

Мужчина не держит зла на вас, но у вас есть соперница на сегодня.
О вас он думает что вы слишком строги к нему и требовательны.
Мужчина еще теплит чувства к вам, но не считает должным заявлть о себе если он этог не желает
Он не стремиться к возобновлению.
И считает что между вами точка.
Будет устраивать дальше свою жизнь, чего и вам желает.
Также расклад показал что он проводит время и общается с другими дамами.

Всех Вам благ!
Точки не видать… Ему не надо. Чувств нет.
Здравствуйте! Мужчина подавлен общей ситуацией в жизни. Общение может быть, но позже.

Здравствуйте!

Чувства к вам затихли, в поле интереса появилась другая девушка, на неё сейчас направлено всё внимание. Отношения с ним для вас закончатся.

Мужчина к вам остыл.вы ему стали не интересны. к тому он уже встретил другую, она ему больше нравится.

@ SOFIA CHERNAYA