Когда я уже увижу нашу дочь? Вячеслав, Анна. (Маша, 24.5.2019). Уже схожу с ума от неизвечтности... Просьба, кто не сильно уверен, не писать ответ спасибо большое. - вопрос №3856625

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро. Если бы Анна была человеком устойчивым, все было бы иначе. Иной раз ей кажется, что Вас нужно познакомить с дочкой, иной раз мысли посещают совсем иного плана-для чего? Но увидите. Может быть, к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы увидите свою девочку в августе. Анна обижена на Вас, дайте ей время.
Вячеслав, добрый день. Иногда беременность  или роды  делают женщина очень чувствительной на любой  малый раздражитель. Знайте это и не сходите с ума).  У меня выпали три карты. Это может быть срок через три недели или три месяца, т.е.  конец августа-начало сентября
В  августе  месяце  идет  такая  возможность,  потом   встреча    в  октябре.   Вы будете очень счатливы  этим встречам.
Добрый день.
В июле разрешит увидеть дочь.
проявите внимание данной женщине, цветы, конфеты и бутылку ее любимую, через 2 недели вас в гости и пригласят.
В 2021 увидите.
Здравствуйте!

В течение 6 недель

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Он влюблен! Желает от вас ребенка.Прошлое он оставил навсегда и будете до конца.В конце или начало того года родиться мальчик.Ро жизни 2 детей.
Удачи!!!
Вы знаете. почему то я ее не вижу в числе живых!
Здравствуйте. В конце лета дочь увидите. У Вас по судьбе ещё один ребёнок будет скоро