Здравствуйте. Можно к Вам такой необычный вопрос, я понимаю что стоило бы сходить к врачу но все же, я ходила пол года назад проходила мед.осмотр и у меня все в порядке, что с влагалищем, что с - вопрос №3857231

анализами. Дело в том, что у меня уже как 10 дней задержка месячных, выделения у меня белые без запаха, но бывают в большом кол-ве, так же до этих выделений были как водичка, постоянно трусики были мокрые, после белые. Тест на беременность показывает отрицательно, но месячные у меня нерегулярные конечно, если с задержкой то максимум 3 дня и месячные идут, так же перед месячными болела постоянно грудь, сейчас такого нет, она не болит но уже как 3 недели тяжелая, но как будто больше стала. Партнёр у меня один, оба здоровы. Бывает, что внизу живота бывает дискомфорт, то там кольнет слегка, то в другой стороне (тест отрицательный). Что это может быть, может быть все таки беременность?
2 ответа

Ответы

Беременность маловероятна. Скорее гормональный дисбаланс. Вам нужно обследоваться у гинеколога.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормональный профиль, похоже, что у Вас гормональный сбой.