Когда выздоровит мой брат - вопрос №3857556

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать, когда поправится ваш брат  и что будет дальше, это зависит уже от него самого, от его здоровья, от лечения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить реальность можете обрети надежду, при этом утрачивая бдительность и время или получить её осколки.
Вы боитесь, не знаете чего ждать, чувствуете свою беспомощность и растерянность.
Но «готового» ответа нет. Никто не может ни от чего застраховать.
Вы сталкиваетесь с тем, что не всё в жизни Вы можете контролировать, что есть что-то, что не зависит от Вас — это жизнь другого человека и многое другое.
Верьте не чужим словам, а своему брату, верьте в него, будьте рядом с ним.

Шендерова Елена