Я подозреваю у себя ВПЧ,анализ на это не сдавала,сама решила(увидела мелкие бородавочки на внутренних ,они покрыты все внутри)впервые в 26 почувствовала зуд,чесалось так что я себе все расчухала - вопрос №3857606

зуд был ближе к вечеру.Потом зуд прошел, и начались гнойные выделения.ЧЕрез полгода, вновь повторилось, но без выделения.Может ли себя так вести dgx&B что делать когда зудит, я расчесываю ночью до крови! ПОМОГИТЕ!(уже думаю может инфекция какая-то, т.к это произошло когда я была без пол.партнера)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правильно думаете, возможно, присоединилась инфекция или грибок от расчесов. Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать анализы.
Здравствуйте! Видимо к Вам присоединилась вторичная инфекция, поэтому  необходимо сдать анализы (мазок на ВПЧ и Кандиду, как минимум), только тогда, зная причину возможно её вылечить.