Я начну новую работу в городе к концу лета? Тодор 28.06. 1978 - вопрос №3857608

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да, у вас в августе будет серьёзный разговор с мужчиной, касательно работы,  Вы начинаете новую работу! Всего вам доброго!
Доброе утро. Вы начнете работу,, но она Вам не принесет особых финансов. Согласно Вашей энергетическиой карте, основной поток будет работать у Вас с 43 лет на протяжении 10 лет.
Я рекомендую обратить пристальное внимание на эти 10 лет, так как именно этот период можно заработать достаточно количество денег и подняться по карьерной лестнице (при правильно выбранном роде занятий).

В предполагаемые сроки у вас просматриваются существенные подвижки в вопросе работы. Начнет осуществляться то, что вы планируете. События будут располагать к тому чтобы вопросы, связанные с работой, лишались достаточно просто и в короткие сроки.
Да начнете работу, примерно в сентябре.
В начале августа уже начнете
Да
К  концу  лета  не  начнете,  позже  идет  такая  возможность.  Вас  можно  подтолкнуть  энергетически,  это  может  дать  толчек  для  положительных  перемен  и  благоприятных  обстоятельств.
Здравствуйте!
Тодор!
В прошлом вы наводили мосты на работу, что -то узнавали о работе.
Сейчас идет как то, что вы ищите, узнаете о работе.Пытаетесь выжить.Может быть и стать предпринимателем.
К концу лета у вас будет работа, начнете новую работу.
вы видно высшие образованием… вам подходит работа с документами   бороться в работе в чем то придется… да начнете работу концу лета.
Переговоры пройдут успешно.Работа и столильный доход есть.
Добрый день.
Нет, не получится. Случатся какие-то неожиданные события с финансами, которые помешают осуществить задуманное.
Здравствуйте! Вторая половина августа- это Ваш период начала новой работы в городе. Хорошие перспективы.
Здравствуйте!

Конец августа

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Да, возможность и к концу лета, и раньше есть
Здравствуйте! Начнете, все сложится успешно и благополучно. Работа Вам понравится.
Да. Морально готовы и подкованы, и ничто не посмеет Вам помешать.
Здравствуйте, нет не начнёте, будет большой выбор иллюзии, но на самом деле вы будете обдумывать и откладывать работу.Застопориться все в работе.

Здравствуйте! Показано, что позже конца лета вы начнете новую работу .

Всех вам благ!
Да, начнете.
Нет. У вас порча на денежном канале.
В начале августа начнете работу, все понравится.

Здравствуйте.

Да возможность такая есть. Идет перспектива развития и повышения финансового состояния.

Всех Благ Вам!

нет.
Здравствуйте, Тодор!
Да, даже раньше начнете.
Здравствуйте. Да, должна у вас новая работа до конца лета появится… выходит через связь, интернет, скорее всего сами найдете ее.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Вам нужно убрать все сомнения, то что вы задумали — это перспективно, но любое сомнение — получится или нет, может не пускать реализацию.  Соберите все силы в кулак и действуйте, это приведет к результату.