Здравствуйте, играл на площадке, упал на колено (успел перед падением упереться руками об асфальт), падение было не слабым, сначало ничего не было, но после 30 минут бега, колено сильно разболелась. - вопрос №3857664

После лечил обычными компрессами и мазями, через 1-2 месяца осталась небольшая боль при минимальной нагрузке ( если активно начать заниматься физ.нагрузками боль уходит и редко может появиться в конце, но очень слабая), иногда при ходьбе колено как бы ослабевает на доли секунд и снова напрягается как и должно быть при ходьбе, эта небольшая боль как будто под суставом, ввиде точки или небольшого пузыря(не знаю как ещё описать), сгибать колено не больно, наоборот боли нет, может появиться также при приседе небольшом и прыжке именно опираясь на больное колено.
2 ответа

Ответы

МРТ сделайте колена. Возможно, было повреждение связок.
Здравствуйте! Нужно покой дать колену. И сделать МРТ.