Люксембург

Нужно ли мне подписывать договор с производителями товара, который я хочу продавать в ВК? - вопрос №3857833

Здравствуйте. У меня возник вопрос-я хочу создать свой интернет-магазин в ВК, продавая товар ДРУГИХ фирм. Нужно ли мне подписывать договор с ними? Помогите пожалуйста.
Eva
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Фирмы могут предложить заключить договор на поставку/торговлю их товаром.
Работать по договору-надёжно и правильно.