Унас дочка 9 месяц. Муж другова Женился как мне бит ((( напишите сама себя села - вопрос №3858036

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Умид!
Как Вам быть в ситуации, если муж ушел к другой?
Вам остается принять этот факт, муж сделал свой выбор и Вы никак не повлияете на его решение. Вам нужно найти в себе внутренние силы, просить помощи у родственников, есть социальные помощи, найдите работу, наймите няню. Также проконсультируйте у юристов по поводу алиментов на Вашего ребенка.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Умид! Не совсем понятен вопрос. У Вас дочка. Вы замужем или муж ушёл и теперь женился на другой? Вы развелись? Проясните ситуацию. Чего Вы ждете? С чем сталкиваетесь?