уважаемые эксперты, добрый вечер! вопрос во вложении - вопрос №3858251

600 p
что между нами? пауза или конец? ( он Самвел 11.10.76, я Ирина 02.11.77
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новый виток в отношениях идет, после временного перерыва-новое начало и развитие!
Видно никто из вас не готов отпускать друг друга, связь не разорвана окончательно.
Самвел-непредсказуем, порой может удивить внезапно!
Ирина-чувствует, что пауза, конец бывает совсем иным…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза
Похоже вы расстались навсегда.
Здравствуйте это далеко не конец вижу что мужчина  к вам не ровно дышит ему в вас много нравится но так как он другой национальности много преград между вами вижу что скоро у вас с ним встреча будет с уважением к вам Юлия
Самвел будет долго колебаться, его    сознание подавляет чувства. Если ему   помочь сделать   шаг, назад к  вам — он вернётся.
В отношениях нет доверия, постоянная ревность. Отношения держались на терпении. И конечно привел к охлаждению чувств с его стороны. Он проявится. И у вас отношения перейдут на новый уровень. Дайте время ему успокоиться. Это пойдет вам обоим на пользу.
Здравствуйте! Между Вами пауза, она может затянуться и если  не сделать попытку уладить все, то ситуация изменится не на пользу отношениям.
Здравствуйте!

Головой мужчина вас не отпустил
Следит за вами, есть чувства/привязанность
Но ему сложно выйти с вами на связь увы
Тем не менее вскоре заявит о себе, между вами не конец
Отношения наладятся, мужчина любит вас и страх потерять вас еще жив

Всех Вам благ!
Это конец отношений.
Самвел не предпочитает паузы, либо любовь, либо полный разрыв, ценит свое время. в Вашем случае, это конец.
Между вами креативная пауза. Которая может затянуться. И без выяснения отношений расстанетесь. Но вопросы кармические останутся не разрешёнными.
Конец отношениям,  изменить  уже  ничего  нельзя.
Мужчина вполне доволен своей жизнью. Желания перемен не видно. Есть женщина. которая ему сейчас интересна. Но с ней он на расстоянии. Близких отношений он избегает.
Здравствуйте! Пауза, но длительная.
Здравствуйте! Карты показали, что вам рано говорить о конце отношений, все еще восстановиться, вы будите вновь строить отношения с этим мужчиной .

Всех вам благ!
До конца лета ситуация будет не способствовать воссоединению при том, что мужчина может сожалеть о произошедшем, но сдерживать себя. К началу осени появятся поводы надеяться, что не быстро, но возобновление отношений произойдет.
отношений не будет…
Доброе утро, небольшая паузапауза, для Вас она покажеться вечностью.Все ц Вас будет хорошо.Нужно немного подождать
Конец.Мужчина ловелас, ин нресует только интим. К Вам остыл.
Здравствуйте!  Ваши отношения показаны, как, идущие к завершению. Это не пауза. Это расставание. Связь будет еще, какое-то время, оставаться на плаву… Но это ненадолго. Разрыв неизбежен.

Здравствуйте.

Пауза. Мужчина в раздумьях. Но в итоге Вы идете вместе по судьбе.

Любви, Счастья и благополучия.

Здравствуйте. Если говорить об итоге — то вместе не будут. У Самвела в сердце еще есть чувства к Ирине, и даже страсть. Но между ними скорее стоит другая женщина, которая имеет влияние на него.