У меня есть аномалия на теле, которая выражается периодическими мурашками только на правом бедре. То есть не от холода, а просто в любое время, в любом месте, погоде и состоянии появляется странное - вопрос №3858340

ощущение покалывания на ноге и образуются мурашки, причём очень сильные, неприятные. Когда тебе холодно, то все тело в них и никакого дискомфорта на коже, а тут ты их ощущаешь. Может кто нибудь знает, из-за чего такое происходит и с чем связано?
0 ответов
Вопрос закрыт