Добрый вечер. Вопрос к психиатрам. - вопрос №3858481

У меня психоз, который длиться несколько лет. На данный момент нахожусь в ремиссии. Принимаю нейролептики и антидеприссанты. Хотел бы узнать, касательно меня и вообще в целом, как жить с психическим расстройством? На, что можно рассчитывать? Есть ли возможность вернуться к полноценной (нормальной жизни)? Если да, то как?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Каждый Ваш вопрос тянет на часовую лекцию. К сожалению, только теоретическую, потому что написать «у меня психоз» — это фактически нулевая информация даже для каких-то предположений. Нет подробной информации — нет конкретного ответа.