Добрый вечер уважаемые эксперты. Татьяна(11 апреля 1979 г.р.),живу с человеком Игорь(28 ноября 1962 г.р.), будет ли другой мужчина? С этим полный - вопрос №3858531

600 p
кошмар.Благодарю.

Ответы

Не скоро, года через четыре, а пока будете познавать себя и его в совместной жизни, это прекрасный опыт для будущего.
Не   мучайте себя ,  он ведь   вам  не кровный родственник — от которого не избавишься. Как  пришёл, так и уйдёт. А  вы  отдохнёте ,    успокоитесь  и  встретите другого человека .  Да и учитывая этот опыт    с  Игорем -  вы     выберете достойного мужчину.
до конца года с ним разбежитесь… будет другой человек вам по судьбе…
ДОбрый   вечер. Другой мужчина будет и довольно уже  скоро.И мужчина, который вам идет по  вашей судьбе, рожденный в ваш месяц или  в предыдущий.С ним вы  и будете  счастливы.
На данный момент Вы и сами знаете, что рано или поздно это всё закончится, Вы пережили очень много проблем и не чувствовали его должной  поддержки. Есть вещи, которые не сможете забыть и переступить через них. Но Вы сейчас не до конца готовы к этому шагу. И морально и… Вам необходимо и себя простить за многие грехи, прийти к гармонии с самой собой и после начать уже с чистого листа.
Добрый вечер. Мужчина не кошмар, это у Вас характер еще тот. Если Вы и дальше будете такой упертой и бескомпромиссной, то с Вами очень трудно будет ужиться любому. Следует прежде всего начать с работы над собой. Мужчина тяжелый да, он любит быть на первом месте. В нем много огня и это иногда мешает. Однако если Вы найдете силы потушить слегка его огонь, остудить и поставить на место несколько раз, поверьте, он кардинально измениться.
Более того, он способен содержать и зарабатывать деньги. У него реально это получается, если с ним та, которая будет его подстегивать.
Что касаемо Вас, то Вы сейчас находитесь с благоприятном периоде брака. Вам будут сейчас встречаться мужчины абсолютно разные, которые будут готовы к браку. Для привлечения еще большего количества мужчин носите на себе больше зеленого, оливкового, голубого и бирюзового цветов.
Судьбоносный мужчина появится весной 2021 года. Когда земля уже прогреется
Здравствуйте

мужчина привык к вам
и у него на все свои правила
но он вас любит
тем не менее не готов вас терять, хоть и исправлять ситуацию тоже не желает
таков уж его характер, который нужно или принять или простить
если  продолжать жить с ним, то так и будете грезить новой жизнью но так ее и не получите
другой мужчина будет но если уйти от Игоря. Пока вы рядом, новое не ворвется в вашу жизнь

всех вам благ!
У вас будет другой мужчина для брака.
Будет другой.
Здравствуйте. Игорь почти всю энергию с Вас вытянул. Ухудшение самочувствия  тоже из-за него. Изведете себя совсем. С данным мужчиной еще пару лет будете, не готовы Вы его оставить.
Здравствуйте! Будет.Немного терпения.Какивы сами поймёте, что можете быть любимой.Изменение в вашей жизни произойдут примерно через 2,3 года.
в ноябре знакомство будет…
будет другой карты одиночества нет. а вы словно как на весах находитесь рвать или нет.карты одиночества нет. а вот то что вас познакомят карта осени этого года.
да ждите встретите в августе лового
Другой через месяц.
Для серьезных отношений не будет мужчины. Кратковременные, да.
Здравствуйте! Очень скоро будет знакомство с мужчиной.Он вас сильно будет любит уважать.Он старше вас на много.
Здравствуйте. Пока у вас стоит психологический блок на новые отношения, вы, даже будучи несчастливой в этих отношениях, словно не готовы для новых, грубо говоря, вы несвободны. Всё банально, и наверняка кто то это уже советовал — нужно освободиться, поставить жирную точку с Игорем, тогда у вас будет возможность на обновление жизни. Не смотря на то, что с Игорем отношения перспектив не имеют (они напрягают и его в той же степени что и вас, и фактически они подходят к концу), в ближайший год разрыва у вас не видно, стабильная психологическая дистанция, медленное отдаление, депрессняки… Но пока разрыва не видно. Как решите сами.
Здравствуйте! Как только с этим разойдетесь, практически сразу другой будет. Отношения будут нормальные.
Будет новое знакомство с мужчиной.
За Вас он зацепился крепко, с другим мужчиной встречаться не даст
В вашу жизнь войдет другой мужчина, но ближе к весне следующего года. Сначала будете просто присматриваться друг к другу, общаться. Но постепенно он будет показывать свою заинтересованность в более серьезных отношениях. Все буде от вашей благосклонности зависеть и решительности, т.к. не смотря на симпатию могут быть некоторые сомнения. Но с ним кардинально изменить ситуацию в любовной сфере, если отбросить мысли препятствующие сближению.
доброе утро, с этим мужчиной Вы не должны были жить.У Вас был выбор.У Вас другой мужчина по судьба, через 3 года у Вас будет другая семья,

Здравствуйте.

Да другой мужчина у Вас виден на горизонте. Однако для того чтобы начать новые отношения, надо будет закончить старые.  Либо будут проблемы с доверием в новых отношениях.

Любви и Счастья Вам!

Здравствуйте! Татьяна, будет мужчина. Вас ждет перемена в жизни. Мужчины огненный, конкретно выходит мужчина по знака задиака ( овен, стрелец, лев) мужчина деятельный, независимый, мужчина достаточно уверенный в себе человек. Он лидер, он умеет достигать то, что он хочет от жизни и конечно же в первую очередь он нацелен на то, что бы достичь какого-то успеха в своей жизни. Мужчина был одиноким, т.е не искал женщину для отношений, не был в поиске он какое-то время, может поэтому он был в одиночестве, может дела у него были на первом мечте, у него были какие-то повышения по карьерной лестнице, Вы знаете у мужчины в данный момент пришло осознание того, что хватит мне быть в одиночестве, хватит мне, как говорится заниматся только деловыми вопросами, а пора бы мне задуматся о моей личной жизни. Ему пришло осознание, что ему не хватает эмоций, понимания именно того человека, который бы стал для него родным. мужчина много времени уделяет карьере, финансам, делам, заботам, ну то есть у него все крутится вокруг него. В прошлом у него были женщины, достаточно. Он был в отношениях в прошлом, и эти отношения не доставили ему удовольствия и он решил пожить один пока. И когда вы  с ним познакомитесь, к нему придет осознание, что хватит быть в одиночестве. У вас будет любовь с первого взгляда. Он вам очень сильно понравится. Вы прям засияете с ним рядышком. Мужчина красивый, обаятельный,  с хорошей энергетикой. Чувствующий женщину, и знает, как с ней обращаться, он найдет к вам ключик.
Здравствуйте, с Игорем еще ничего не кончено.
Здравствуйте. Этот мужчина вам дан для родовой отработки… другой будет… но через 2-3 года только… не раньше… после расставания с Игорем вы будете очень опустошены… будете сильно переживать..
Всех благ вам. Удачи!