Если во сне увидеть любовница мужа к чему это? - вопрос №3858817

Ответы

Здравствуйте, Хуршеда. Увидеть любовницу мужа во сне, если на самом деле её  в реальной жизни не существует, — это  является отражением вашего страха и неуверенности. Вы попросту боитесь, всего-то! И не можете быть уверены в том, что ваш любимый будет всегда верен только вам. Страх этот ничего хорошего за собой не влечет.

Если  вам приснилась реальная любовница мужа, такой сон  указывает на недостаток мира и гармонии в вашей семье. Чтобы избежать ссор, будьте мягче и мудрее.