Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга (1.07.1986),18:50. В эти выходные никуда в итоге не поехала.И хорошо))решила одна побыть- вопрос,как пройдет ближ.дни у меня?!что ждать от наступ.недели? И - вопрос №3860004

вспоминает ли Александр(17.10.88)приятель, стоит ли продолжать общение ?! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неделя размышления будет. Будете обдумывать свою личную жизнь. Общение с мужчиной стоит продолжать