Здравствуйте, нужно найти пропавшие документы, кто нибудь может помочь - вопрос №3860044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аля! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Если Вы хотите понять, что делать, чтобы разрешить ситуацию — тогда обращайтесь к родным, кто с ним жил, к нотариусу, к юристам. Все документы можно будет восстановить.
Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в этой ситуации?