Подскажите пожалуйста, можно ли определить наличие уреаплазмы в моче? - вопрос №3860517

Бесспокоят частые мочеиспускания и дискомфорт в уретре. гинеколог назначила анализ мочи на уреаплазму. Теперь думаю, почему она не назначила мне мазок? Или это не имеет значения, мазок или моча? Благадарна вашим ответам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таким методом также можно определить уреаплазму.