Здравствуйте ,у меня кандидоз желудочного кишечного тракта, какими аффективными препаратами можно вылечить? - вопрос №3860586

Ответы

к аффективным препаратам относят методы народной медицины.
например в печатных изданиях хорошо описан — квас из чистотела.
Здравствуйте! Нужно очно обратиться к гастроэнтерологу. Лечение как правило Флуконазол курсом 10 дней. Кроме того нужно выявить причину кандидоза ЖКТ — сдайте кровь на сахар, ВИЧ, персистирующие инфекции, гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что лечение зависит от той или иной причины-обследуйтесь полностью.
Возможно у вас ослаблен иммунитет, проверьтесь на инфекции, дисбактериоз, прием антибиотиков может сказываться негативно на ЖКТ.
Врач гастроэнтеролог вам должен назначить эффективное лечение.
Выздоравливайте.