Здравствуйте эксперты! Что ждет Ирину 29.09.78 и Руслана 29.03.77 в ближайшее время? Заранее благодарю! - вопрос №3861139

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показан интерес ещё одной женщины, которая может принадлежать к земной стихии, в отношении Руслана.Эта женщина стоит между Вами.Руслан от неё устал, поскольку с её стороны в его адрес очень много критики, претензий, проявления мелочных интересов.С Ириной могла быть в последнее время ссора, что Руслана несколько тяготит… Но характер у него достаточно принципиальный, есть немного завышенная планка к отношениям, поскольку он любит всё идеализировать.В ближайшее время между людьми может быть разговор, проясняющий ситуацию.Есть перспектива налаживания отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день. Сложный период подходит к концу. Впереди вас ждет период радости, совместного досуга, начала нового этапа. Постарайтесь закрыть прошлое, перешагнуть через него.
Есть проблемы: на Руслане диагностируется воздействие — рассорка. Из-за нее все Ваши сложности в отношениях. Решить из можно, сняв воздействие
Отношения дальше продолжатся. Совместимая пара. Помех не вижу.
вы вместе преодолеете трудности отношений, огорчения  и непонимание… впереди светлый период
Мужчина у воды закрыт от вас и от всех. Финансы между вами, и вы и он материалисты, но вы не пара, вы расстались и не помиритесь, возможно вы будете общаться, но как пара нет, увы. Успехов
Ничего серьезного.Мужчину интересуют не продолжительные встречи интимного плана.
Здравствуйте! Показано, что ждет непростой период, на что-то придется закрыть глаза и пойти на компромисс, чтобы сохранить отношения.Много трудностей идет, преград, вероятно временное расставание, но оно даст отношениям новый импульс, новую волну.
Всех вам благ!
ДОбрый день.Идет выяснения отношения и разговор, и возможность принятия  общего решения, как быть дальше в этом общении  друг с другом.
Здравствуйте. Любовь, вы счастливы с ним, дорожите им, и это взаимно. Есть небольшие разногласия, но это несерьёзно.  У вас будут счастливые и длительные отношения. И вы сделали правильный выбор.

Здравствуйте!

Отношения пойдут на укрепление, но ради этого вам обоим придётся пожертвовать чем-то очень важным.

Здравствуйте! Вас ждет тревожная новость, есть вмешательство в отношения от хитрой женщины, которая имеет свой интерес. Ссора, привнесенная из вне.Но, в результате  найдете понимание.
Есть что-то между вами недосказанное. Возможно с его стороны идет не совсем полная информация о себе и своей жизни.
Общее отношение к вам хорошее, уважительное.
Но в ближайшее время полной близости между вами нет. Пока не будет сказана вся правда.
Здравствуйте.  Между ними стоит другая девушка, на год младше Руслана. Не видно между вами общения, девушка мешает.
Здравствуйте

конфликтная ситуация между вами будет
встревожитесь и будете думать что это конец, что нет пути вперед
но это временные обстоятельства
чтото узнаете скоро о вашем мужчине, не совсем приятное и это вас озадачит и даже разозлит но соберетесь и будете думать логически
вы будете в эпицентре ссор/скандалов и наговоров
но этот период просто надо пережить

всех вам благ!
Ирина вы очень мудрая женщина вы знаете чего хотите и вы делаете мужчину от вас зависящим. Мужчина вам по судьбе он знает как сделать вас счастливой. в ближайшее время вам предстоит много работать
Здравствуйте! Есть эмоциональное отстранение, но отношения еще можно наладить.
Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами в середине осени.А пока все без изменений.
Разговор, адекватное принятие решения по поводу дальнейших отношений, устроивших обоих.
Прояснятся какие-то моменты, выйдет ситуация на светлую полосу, что поспособствует стабилизации отношений. Стоит ждать от мужчины большей активности, будут поводы для позитивных эмоций.