Добрый день! 34 недели и 5 дней. Ударилась животом в районе пупка о дверную ручку. Больно было где-то минуту, боль поверхностная, осталось - вопрос №3861233

покрасненение в виде полосы шириной в 1см. Шевеления ребенка обычные. На плановый прием не скоро. Стоит идти на осмотр и УЗИ? Могла ли навредить ребенку. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если никаких болевых ощущений не осталось, шевеления плода обычные, и нет выделений из половых путей — то всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не испытываете после этого никакого дискомфорта, то скорее всего ничего плохого не случилось.