Здравствуйте! Подскажите, влияет ли негативно выброс адреналина на плод во время беременности, или на молоко во время лактации? - вопрос №3861390

Можно ли во время беременности и лактации увлекаться фильмами ужасов, видео играми, экстремальными аттракционами итд?

Ответы

Влияет негативно. Эмоциональный фон должен быть стабилен и спокоен во время всей беременности.
Здравствуйте! Данный гормон влияет негативно на плод во время беременности и на выработку молока во время лактации. Избыток адреналина может вызвать нарушения Вашего гормонального статуса, со всеми негативными последствиями. Поэтому нужно минимизировать экстрим в вашей жизни на этот период.
Нет, нельзя Нужны только положительные эмоции, доброжелательная обстановка в семье. С 20 недель плод все слышит, улавливает состояние матери, активно реагирует на это. Кроме того, в дальнейшем, человек может увлекаться тем, чем в о время беременности увлекалась мать