Дорогие експерты ответте пожалуйста. Что ждет ету пару. Володимир 1.08.1989(1990)г.р. Кристина 13.02.2001г.р. - вопрос №3861445

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эта пара временная. У каждого из них другие спутники жизни. Что у девушки, что у парня. Поэтому расстанутся они через некоторое время.

Всего Хорошего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению у каждого  идут свои дороги и пути.И у каждого свой.
Добрый день. Через какое-то время отношения окажутся на грани разрыва. Оба партнера перестали вкладываться, заботиться друг о друге. Если оба продолжат бездействовать, то отношения сойдут на нет или как минимум провалятся в кризис.
Отношения продлятся около года, до свадьбы дело не дойдет
Отношения будут на основе удобства и некоторой выгоды, при чем с обоих сторон.Каждый получит то,, что хочет, но этот союз не вечный. Хороший добрый союз, но ненадолго.
Здравствуйте.Я вас вижу общающимися как друзья, со стороны мужчины не вижу каких-то планов на развитие отношений.В будущем разрыв и прекращение общения.
Здравствуйте, оба в состоянии ожидания, но скорее всего решат что им не по пути.
Здравствуйте! Показано, что со стороны мужчины к девушке нет глубоких чувств, им движет сексуальное наслаждение. Идет преобладание разума над чувствами, любовь не сердцем, а головой.Отношения строятся на сексуальной основе и удовлетворении сексуальных потребностей.Для него это игра с огнем, которую он намерен продолжать.Но в итоге показан их разрыв.В паре будет отсутствие чувственных эмоций, влюбленности, что приведет к напряжению, конфликтам, ревности, что и послужит поводом для разрыва отношений.

Всех вам благ!
разные дороги у них…
вашу пару ждет прекрасное будущее, даже ребенок будет у вас.дальше я делаю вам прогноз по вашей паре по шкале из 100%. доминантная у обоих, оба лидеры, у мужчины чуть больше доминантной, по сексуальной совместимы на 82-85%, по характеру совместимость на 78 %, по убеждениям совместимость на 80%.
С Уважением Maren Guenargant.

Мущина далеко от вас.Занят, работает.Иожет немного увлечен, но это временно.В данный момент не хочет общаться.Ничего страшного, он вернеться и останеться со своей женой.
Смена обстоятельств… Есть негатив между вами, отношения в замерзшем положении. Возможно будущее развитие если убрать негатив.
Отношение дружеские.Мужчина не хочет серьезные отношение а так же у него есть еще девушка.
Здравствуйте! Хорошие отношения в будущем идут. Могут сейчас не получать полной отдачи друг от друга, но в будущем будут все больше друг под друга приспосабливаться.

Добрый вечер. Отношения показаны как краткосрочные, поэтому совместное будущее маловероятно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Странная пара, непонятно чем удерживаемая от расставания. Такое ощущение, что обоим так удобно, никто не мешает жить своей жизнью другому. Ненадолго это увлечение.
Любовные отношения ждут.
Здравствуйте.  Со стороны Владимира страсть, влюбленность, он быстро загорается, с ее стороны- не уверенность, раздумья. Парень неверный, скоро «загуляет» с другой, разочарование идет, простите.

Здравствуйте!

Короткий, но очень полезный для обоих роман.

Здравствуйте!

Мужчина к вам испытывает очень сильный интерес и сексуальное влечение в  том числе.

У него навязчивая мысль быть с вами, на сегодня прям горит

Впереди ожидайте от него проявлений в вашу сторону, свиданий. У вас будут отношения, но ненадолго. До серьезного не дойдёт.

Всех Вам благ!

Ничего серьезного.
Отношения, которые стремительно начнутся, так же быстро закончатся.
Здравствуйте, будет сближение, но прежде, придется пройти ряд испытаний.
Здравствуйте!
Владимир в этих отношениях выступает как ведущий, как активное начало, который в какой-то мере способен управлять ситуацией. В отношении Владимира ложатся семейные карты, это означает что он считает отношения уже сложившимися, определенными, знает что хочет от отношений с вами. Тут конечно любовь к Кристине и он хочет быть только с ней.