Уважаемые эксперты, расшифруйте, пожалуйста, сон. Перед сном спрашивала избавлюсь ли от давней проблемы и когда. Снится книга, в ней цветок. Потом мальчик срывает желто-оранжевый лист кленовый и даёт - вопрос №3861501

мне его. А я ему даю улитку. Расшифруйте, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон подсказывает что в решении проблемы первый шаг это возвращение ваших былых сил, а именно телесных и второй чакры,
(незачем биться с проблемой бессильно в лоб)
вторая подсказка сна в том что вы — тормоз
(ищите причину превращения себя в тормоз)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтобы решить свою проблему, вам нужно что-то отдать, чем-то пожертвовать, сделать выбор, совершить обмен.
Видеть книгу -  и не читать её — это к тому что  не пользуетесь     всем  что нужно  для исполнения вашего желания ,  мудрость не  прикладываете и старание . Сухой цветок  — это    не движется ваше дело  — засохло — да и    лист ,  тоже оторван и  пожелтевший -то же самое .  Но  может   исполниться ваше желание ,  шанс есть и это тот мальчик — это к удачи. Пора  действовать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, через обмен знаниями или опытом, решите какую-то проблему или, найдете выход из сложной ситуации. Подключайте других людей и, успех гарантирован. Добрых Снов!
Желто-оранжевый лист. Это ответ на Ваш четко заданный вопрос. Проблемы разрешатся в октябре.
Некое знание поможет вам найти решение проблемы