Уважаемые эксперты. Подскажите, через какую сферу деятельности я реализуюсь в жизни? Что мешает реализоваться? Когда это произойдёт? Ксения 17.11.1983 - вопрос №3861825

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксюша, есть желание, с мужчиной, а верней с ним у вас кольцо, это скорей муж, с ним дело свое. но не торопитесь, оставьте этот год,
 вообще вы идете во главе и как не крути вы все это реализуете.
 посмотрев вас вы идете в сфере документов, вам бы в начальник, есть предпосылки на рукаводство
 Ксения только обернитесь назад, и отганите эту даму, что она лезит своими разговорами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо пыл свой умереть и над характером по работать, слишком вспыльчивая и заносчивая. Сейчас у вас кругом проблемы. Дело не в сфере и реализации, а в отсутствии гармонии и понимании жизни и людей, и даже себя. Вообще через личную жизнь будет реализация, работать вы все таки не будете, только если хобби иметь, но об этом еще очень рано говорить, сначала упорная работа над собой.

Менеджером.
Вы очень эмоциональный человек, чтобы вам реализоваться нужно хорошее партнерство, одной добиться чего-то весомого будет не легко
Научитесь отказываться от ненужного, здоровая конкуренция поможет вам выбрать направление, не надо ставить себя на последнее место, заниматься вы можете чем угодно, бояться не нужно, и все время искать чего-то лучшего это тоже не вариант, выберите конкретную цель и идите к ней
Вы мир склонны как бы делить. На плохое и хорошее. И людей так же и занятие. При этом сами не спешите менять или меняться. Много пассивности в жизни. У вас получается общаться или влиять на людей. Может завлекать. Что то продавать или рекламировать. Может доносить информацию.У вас нет  четких позиций и вольны поступать как хотите. Может как выгоднее вам. Порой не  зная всей правдой. Тут идет или работа с черным заработком. Либо как хобби. Но мимо официального. Без уплаты налогов.
Здравствуйте.у вас выходит всю жизнь обычная офисная работа.Ничего не мешает.просто у каждого своя дорога, и ваша дорога, это так сказать быть в тени, и вести монотонную жизнь.растворившись с офисной рутине… ничего такого особенного.работа-дом-семья.удачи вам.
Здравствуйте, реализуектесь в сфере всё что связано со здоровьем. туризмом. отдыхо, продадей того что делает и приносит радость, удовольствие людям. срок 9 месяцев.Легче подходите к этому вопросу, ищите то что хочет душа. вам нужно заниматься тем что нравится, тогда всё будет отлично
Здравствуйте.Офисная работа, срок до года.Сейчас вам мешают препятствия.Можно убрать их.Всех благ.
В полное зерезная, но не можете находить общение с людьми.Вы суевернаяи верите в бога.Вы пацефист а нужно быть артистом.Дердатьсч от общество где вас воодят в заблуждение.Высшний вас не оставит, придет вам на помощь.Клучшить ваше состояние здоровье и влятельно поработать над собой.Все что было оставить позади и начать все с начало.Ьывший друг придет вам на помощь и ваши проблемы будете решать вместе!
Удачи!
Здравствуйте.  В ближайшее время не видно у Вас своего дела, Вы не готовы еще, а тормозит Вас Ваш мужчина, с которым живете. В ближайшие пару лет изменений не видно, сейчас реализация Вас как жены, матери
Здравствуйте. Ваше предназначение находится там, где нужно помогать людям избавляться от своих страхов и зависимостей (и самой прежде всего избавиться от них), причём материальную сторону вопроса нельзя будет ставить на первое место. Психология, психотерапия, все варианты профессий, которые помогают освобождаться от зависимостей (секс, игра, алкоголь). Пока вы ищете, но уходите в сторону от этой тематики, поможет вам очень глубокое изучение самой себя, а помешает — тяга к развлечениям, публичности, нахождению в центре внимания. Возможно, вас судьба и вытолкнет в самопознание путём уединения. После этого жизнь может кардинально поменяться.
Здравствуйте. Психология, психоренинги, работа с людьми вообще призвание. Пока заняты видимо на офисной работе. Но есть переизбыток энергии, потому что бумаги- это не люди. Вам нужно именно уйти в помощь людям в сложных ситуациях, чтобы появился баланс внутри отдать-получить.

Здравствуйте!

Мешают несколько блоков: 1. Есть эдакое стеснение требовать большую сумму за свой труд. У вас уже сейчас есть масса полезных навыков и знаний, и они стоят гораздо больше, чем вы сами себя оцениваете. 2. Страх экспериментов, а вернее — боязнь неудачи: а вдруг от ваших действий всё станет неисправимо плохо? 3. Установка, идущая с детства, что работа не может приносить удовольствие, а непременно должна быть чем-то нудным и трудным.

Вы общительны, эмоциональны и хорошо говорите. ваша сфера — все что связано с необходимостью говорить: привлечение клиентов, преподавание, реклама продукции.
Возможна помощь серьезного партнера в этом.
Здравствуйте! Мешают реализоваться внутренние блоки. Можете реализоваться в сфере красоты, продажи одежды, дизайне.
Реализуетесь в писательстве. Или в пение. Время--сейчас идёт.Пишите или начинайте петь, можно и через учёбу.
Не верите Вы в свою уникальность, Вам блистать нужно, а Вы все в тени. Вам чаще нужно быть на публике, на людях и на виду, где будут Вами восхищаться и хвалить, только тогда будет еще больше стимула двигаться по жизни и достигать успехов и не важно, какая была бы эта сфера деятельности. Верьте в себя.
Здравствуйте, Ксения! Если хотите работать на государство, то Вам подойдёт пограничная или таможенная служба. Дипломатия также, — это Ваше. Если Вас больше привлекает коммерция, то туристическое агентство — это Ваша сфера. В любом случае Ваша деятельность как-то должна быть связана с международными связями. Упорства и настойчивости Вам хватает, в дате рождения негативных программ я не вижу, порчи и других посторонних энергоинформационных воздействий на Вас нет.
Здравствуйте, мешает внутреннее неверие в себя и лень.
Здравствуйте, Ксения!
Бухгалтером будете работать, работа с деньгами, подсчетами, документами, возможно, как товаровед или складчик.

Здравствуйте.

Реализация Ваша идет через создание собственного бизнеса. И создания бизнеса желательно чтоб был связан с какой нибудь спортивной тематикой. Может быть тренерское что-то или фитнес какой. От этого Вы реализуетесь и откроете денежные каналы свои.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вы реализуетесь через сферу торговли и предпринимательства… достигните высот, благодаря одной черте своего характера… произойдет это в течении года-полтора… мешает этому ваши страхи и самоблоки.
Всех благ вам! Удачи!