Москва

Если работать только как самозанятый.идет ли какая нибудь часть налогов на пенсионное и мед.обеспечение самого самозанятого? И как быть если. Большой заказ приходится выполнять длительное время, - вопрос №3862209

ганорар выплачивается 50/50. И как быть с очетностью в промежуток между оплатами, когда работа ведётся но денежных поступлений нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В налоговой ответят на ваши вопросы по отчетности в такой период.
Пенсия зависит от вашей прибыли в деле.