Добрый день, у меня был сомнительный половой акт, я сделал девушки кунилингус, а затем хотел совершить половой акт, я раз пять пытался в нее войти но - вопрос №3862210

у меня была плохая эрекция и половой член выпадал. После чего я не стал больше пробывать, Подскажите какая вероятность заболеть венерическим заболеванием или вич в этой ситуации, если девушка чем то болеет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вероятность не высокая, но есть.
Добрый день! Если был контакт полового члена со слизистой влагалища, то вероятность передачи инфекции есть! С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! Вероятность в данном случае высокая.